18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Станислав Садальский назвал Веру Марецкую своей первой любовью
Станислав Садальский назвал ...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский назвал Веру Марецкую своей первой любовью

8 августа 2019
10131
1 мин.
4
Станислав Садальский назвал Веру Марецкую своей первой любовью

Известный российский актер Станислав Садальский стал гостем телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которой осуществляется на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова мужчина вспомнил, что его первой любовью являлась актриса Вера Марецкая. Их знакомство состоялось в Ярославле, где у артистки проходил творческий вечер.

«Вера попросила выйти на сцену какого-нибудь мужчину, который ростом был выше ее самой. Она тогда хотела показать, как проводятся кинопробы. На сцену, конечно же, вышел я. Она встала сзади, взяла за плечи меня и заявила: «Мой муж! Мой мужчина. Ты – моя жемчужинка!» После этих слов я понял, что в нее невозможно не влюбиться. Я даже не постеснялся попросить ее о встречи», - рассказал Садальский.

Уже через какое-то время актер и Марецкая встретились в столице России. Мужчина тогда пригласил артистку на чашечку чая в одно из местных кафе. При этом Садальский был вынужден напоминать актрисе о встрече, так как сама она попросту его забыла.

Актер также признался, что Вера Марецкая перед смертью дала ему важное наставление. «Я пришел в больницу к ней, а она мне сказал: «У меня полголовы, а у тебя ее и вовсе нет. Пожалуйста, веди себя хорошо! Держи свой язык за зубами». Правда, я не прислушался к ее советам. Я привык всем и всегда говорить только правду», - добавил Садальский.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907078
Умерли за год
14441400
Родились за год
35528400