13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

7-летняя внучка Аллы Пугачевой на отдыхе в Юрмале спела на испанском языке

9 августа 2019
8208
1 мин.
2
7-летняя внучка Аллы Пугачевой на отдыхе в Юрмале спела на испанском языке

Известная исполнительница Кристина Орбакайте вместе со своей младшей дочерью проводит августовский каникулы возле моря. Во время отдыха в латвийском курортном городе семейство гуляет и поет песни. Недавно 48-летняя возлюбленная бизнесмена Михаила Земцова опубликовала на своей личной странице новый ролик, на котором запечатлена семилетняя малышка Клавдия.

На кадрах видно, что девочка пытается исполнить одну из любимых песен на испанском. У маленькой Клавдии выпадают молочные зубы, и она немного шепелявит, однако это не помешало ей красиво спеть композицию. Кристина Орбакайте подписала публикацию следующим образом:

«Когда на душе тепло и настроение хорошее, хочется петь по-испански».

К слову, наследница певицы проявила интерес к иностранным языкам, как и пятилетние двойняшки Аллы Пугачевой – Лиза и Гарри. Внучка примадонны российского шоу-бизнеса увлеклась испанским, в то время как ее дети занимаются изучением французского. Даже на отдыхе Клавдия не забывает об обучении, хоть и в игровой форме. Благодаря песням ей удалось выучить много фраз, поработать над дикцией и произношением. Кристина Орбакайте в свою очередь поддерживает дочь и помогает ей с учебой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232