05:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Мистер Нокаут»: Сергей Безруков сыграет тренера в драме сына Никиты Михалкова
«Мистер Нокаут»: Сергей Безр...
Подписка на рассылку

«Мистер Нокаут»: Сергей Безруков сыграет тренера в драме сына Никиты Михалкова

10 августа 2019
8665
1 мин.
3
«Мистер Нокаут»: Сергей Безруков сыграет тренера в драме сына Никиты Михалкова

В настоящее время известный российский актер Сергей Безруков занят на съемках фильма, который посвящен Олимпиаде 1964 года. 45-летний артист продемонстрировал публике наряды, характерные для тех времен – их носили члены советской делегации. Также он пожаловался на плохую погоду на улице, но поспешил обрадовать тем, что вся команда пока что работает в помещении. Об этом знаменитость сообщил на личной странице в сети Instagram.

Оказалось, что Безруков сыграет тренера в драме «Мистер Нокаут». Режиссером картины стал сын не менее легендарного режиссера Никиты Михалкова. Лента Артема Михалкова поведает о боксере Валерии Попенченко, завоевавшем золотую медаль во время Олимпийских Игр. Спортсмен стал первым в Советском Союзе обладателем Кубка Вэла Баркера.  

«Название пока что рабочее, а над сценарием фильма поработали братья Олег и Владимир Пресняков. Работа сейчас идет полным ходом, надеюсь, вам понравится!» - заявил Сергей Безруков.

На большие экраны фильм выйдет уже в следующем году. Главная роль в спортивной драме выпала Виктору Хориняку. Ранее он снимался в «Последнем богатыре», который принес актеру невероятную узнаваемость и славу.

Персоны 3 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117775073
Умерли за год
17775239
Родились за год
43730234