01:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Жорин дал совет женщинам, как можно отнять у любовников пароходы и заводы
Сергей Жорин дал совет женщи...
Подписка на рассылку

Сергей Жорин дал совет женщинам, как можно отнять у любовников пароходы и заводы

10 августа 2019
8717
1 мин.
2
Сергей Жорин дал совет женщинам, как можно отнять у любовников пароходы и заводы

Известный адвокат Сергей Жорин в личном микроблоге поделился хорошим известием для женщин, которые строят отношения с состоятельными представителями мужского пола, но те, в свою очередь, не готовы бросить супруг из-за любовницы. Как он отметил, что даже из-за отказа от развода с женой, несмотря на  множественные обещания, можно доказать наличие совместно нажитого имущества. В результате заводы, акции, дома, квартиры, пароходы и т.д. могут достаться совершенно не законной возлюбленной, а любовнице.

Жорин также заметил, что в настоящее время на уровне Государственной думы рассматривается новая законодательная инициатива. Депутаты изучают идею приравнять к отношениям, которые зарегистрированы официально, гражданский брак. Адвокат рассказал о ситуации в населенном пункте Батайске. Там, как он отметил, суды даже сейчас уже начали выносить решения будущего.

«Но могу точно сказать, что Верховный суд сейчас еще с удивлением воспринимает подобные судебные акты, поэтому попросту их отменяет. Но вы, женщины, можете приготовиться скинуть овечью шкуру», — сказал Сергей Жорин.

Буквально на следующей неделе Жорин лично планирует отправиться в Ростов, чтобы самостоятельно ознакомиться со сложившейся ситуацией.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743233
Умерли за год
14329191
Родились за год
35252346