14:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

255 тысяч рублей за ночь: Андрей Малахов отдохнул в Сен-Тропе с семьей

11 августа 2019
9414
1 мин.
1
255 тысяч рублей за ночь: Андрей Малахов отдохнул в Сен-Тропе с семьей

На личной странице известного тележурналиста Андрея Малахова в социальной сети Instagram появилась новая публикация. На фотографии звезда телевидения стоит на фоне бассейна и многочисленных игрушек. Вероятно, что он отправился в отпуск со своей семьей.

Геолокация под публикацией говорит поклонникам о том, где именно остановился Малахов. Оказалось, что пафосный отель, в котором проживает телеведущий с родными, находится в Сен-Тропе. Просторный номер в гостинице обходится постояльцам в 255 тысяч рублей за сутки. В эту сумму входят не только сами апартаменты, но и выход в сад, а также собственный небольшой бассейн на террасе.

Подписчики поинтересовались, почему Андрей Малахов не выбрал Крым или побережье Краснодарского края для своего отдыха. Однако ответа на этот вопрос не последовало. В оправдание телеведущего можно сказать, что такого достатка он добился самостоятельно, благодаря постоянной работе.

Напомним, что ведущий программы «Пусть говорят» был простым юношей, приехавшим поступать в Москву из Мурманска. Первое время он жил в обычном общежитии, и лишь спустя время ему удалось дорасти до востребованного и популярного тележурналиста. Сейчас Андрей Малахов живет в самом дорогом районе столицы. Вероятно, будучи на отдыхе, ему не хочется снимать привычный уровень комфорта.

Персоны 1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117629213
Умерли за год
17675347
Родились за год
43484482