18:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Барановская побывала на консультации пластического хирурга
Юлия Барановская побывала на...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская побывала на консультации пластического хирурга

12 августа 2019
8169
1 мин.
2
Юлия Барановская побывала на консультации пластического хирурга

Вчера в персональном микроблоге Юлии Барановской прошел новый «сеанс связи» известной телевизионной ведущей со своими верными почитателями. Поклонники, как обычно, задавали вопросы, а знаменитость с удовольствием отвечала на них. Очень часто фанаты интересуются, как артистке удалось сохранить столь привлекательную и стройную фигуру после того, как родила троих детей.

Барановская поспешила признаться, что, как и многих, в своем внешнем виде ее устраивает далеко не все. Так, женщина рассказала, что специалистов в области пластической хирургии она посещала уже не раз. По ее словам, с врачами она общалась по поводу коррекции груди. При этом следует добавить, что на такие перемены она до сих пор так и не решилась. Звезда считает, что всему свое время.

Ранее в Сети появилась информация о том, что Айза Анохина уменьшила свои губы. Незадолго до этих изменений девушка сменила и цвет волос. Как оказалось, все эти изменения во внешности – временное явление. В русый оттенок она перекрасилась только из-за фотосессии, а уменьшить губы она решила исключительно из-за очередной инъекции. По словам знаменитости, в ее жизни пока не произошло никакого события, чтобы она решилась на столь кардинальные перемены.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915328
Умерли за год
14447050
Родились за год
35542300