23:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенская: «После аварии дочь замкнулась»
Любовь Успенская: «После ава...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская: «После аварии дочь замкнулась»

13 августа 2019
10724
1 мин.
1
Любовь Успенская: «После аварии дочь замкнулась»

Наследница «королевы шансона» Любови Успенской еще в прошлом году сильно пострадала, упав с велосипеда. У девушки в результате аварии была сломана челюсть и выбито  пять зубов. Дочери певицы провели сразу несколько непростых операций, но реабилитация так и не закончилась. Сейчас она лежит в испанской клинике и постепенно восстанавливается.

Звездная мать беспокоится о состоянии Татьяны, поэтому старается видеться с ней как можно чаще. В целом, как заявила Успенская, дочь сильно отдалилась от нее:

«Раньше мы были очень близкими, но после переезда в США она словно стала дальше от меня в эмоциональном плане. После случившегося Таня еще больше замкнулась. Я не ожидала, что несчастный случай так может повлиять на нее, за что я очень переживаю и надеюсь, что все это закончится в ближайшее время, и я верну прежнюю счастливую дочь», - призналась  Любовь Успенская.

Напомним, что наследница артистки пыталась отыскать себя в разных сферах. Сперва она занималась йогой и ушла в преподавательский центр, затем увлеклась рисованием, теперь и вовсе подумала о том, чтобы пойти по маминым стопам и выступать на сцене. По словам звезды шансона, у Татьяны есть все шансы стать известной в музыкальной индустрии, поскольку дочь обладает уникальным тембром голоса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719968
Умерли за год
14313258
Родились за год
35213148