06:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Поклонники считают, что Ксения Бородина ушла от мужа
Поклонники считают, что Ксен...
Подписка на рассылку

Поклонники считают, что Ксения Бородина ушла от мужа

13 августа 2019
9295
1 мин.
2
Поклонники считают, что Ксения Бородина ушла от мужа

В очередной раз вокруг семьи телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова возникают слухи и сплетни. В этот раз публика подумала, что пара переживает кризис в отношениях, поскольку никто из супругов давно не выкладывает совместные фотографии и даже не упоминает друг о друге. Большинство последних видео сделанные ими вне дома, именно поэтому поклонники решили, что возлюбленные разъехались.

Также почву для подобных размышлений дал супруг звезды «Дом-2». Курбан Омаров объявил о том, что намерен продать свой автомобиль, цена внедорожника составляет чуть больше трех миллионов рублей. Что касается Бородиной, то она пару недель назад летала на отдых без детей и мужа. Вместе со звездными подругами они отправились в Грецию, а теперь, по приезду в Москву, она полностью погрузилась в работу.

Фанаты супругов сразу же завалили их вопросами об отношениях, однако никто из них пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию, в частности предположения о расставании. Посты, которые публикует муж Ксении Бородиной, довольно странные и двусмысленные. Одна из последних публикаций Омарова о том, что люди часто появляются в его жизни и говорят, что любят, но позже не могут это показать и исчезают. Что именно подразумевалось под этими словами, остается загадкой.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778373
Умерли за год
17777499
Родились за год
43735794