20:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Снова влюблена: Кети Топурия завела новый роман
Снова влюблена: Кети Топурия...
Подписка на рассылку

Снова влюблена: Кети Топурия завела новый роман

13 августа 2019
7972
1 мин.
2
Снова влюблена: Кети Топурия завела новый роман

Еще недавно известная исполнительница Кети Топурия говорила, что разочаровалась в мужчинах после последнего романа. Закончив отношения с популярным рэпером Гуфом, она захотела побыть одна. Чтобы прийти в себя и забыть страшную историю, связанную с ее бывшим возлюбленным, солистке группы «А-Студио» понадобился целый год.

Напомним, что расставание Топурии и Алексея Довлатова обернулось настоящим скандалом. Оказалось, что певец изменил звезде российского шоу-бизнеса с некой девушкой из Екатеринбурга. Сперва информация об измене с фанаткой держалась строго в тайне, но после о ней узнала пресса и общественность. Тогда знаменитость обсуждали все, кому не лень.

Впрочем, пережив неприятный инцидент, Кетеван Топурия нашла в себе силы и познакомилась с новым молодым человеком. Исходя из сведений журналистов, певица больше не одинока. Сейчас она проводит каникулы в Италии с очередным избранником. Артистка опубликовала трогательную фотографию у себя в микроблоге, на которой она нежно держит за руку своего спутника, изображая пальцами сердечко.

Также снимок солистка «А-студио» сопроводила смайлом в форме сердца, после чего сомнений у поклонников больше не осталось. Теперь стало понятно, что это нечто большее, нежели обычное дружеское рукопожатие.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119587433
Умерли за год
19016431
Родились за год
46783786