02:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Для россиян открылись предзаказы интерьерных телевизоров Samsung The Serif — от 69,99 тыс. рублей
Для россиян открылись предза...
Подписка на рассылку

Для россиян открылись предзаказы интерьерных телевизоров Samsung The Serif — от 69,99 тыс. рублей

13 августа 2019
8333
2 мин.
4
Для россиян открылись предзаказы интерьерных телевизоров Samsung The Serif — от 69,99 тыс. рублей

В России стали доступны предзаказы интерьерных телевизоров Samsung The Serif. В разработке этих новинок принимали участие французские промышленные дизайнеры.

Рекомендованная стоимость телевизоров установлена в пределах от 69,99 тыс. до 109,99 тыс. рублей для моделей с диагональю экрана 43–55 дюймов соответственно. В случае оформления предварительного заказа покупатели могут получить скидку на следующий товар в размере 20%.

Особенностью свежей модели от Samsung Electronics является прежде всего её уникальный дизайн. Конструкция устройства предусматривает расширение боковой панели к основанию и при этом данный компонент выступает в роли подставки. Интерфейсы и провода спрятаны за задней стенкой с текстурированной поверхностью. Разместить телевизор можно как на тумбе или столе, так и на ножках, которые входят в комплект поставки.

The Serif оснащается дисплеем QLED, изготовленным с применением технологии квантовых точек. Экран поддерживает диапазон HDR10+ и, по заверениям производителя, не подвержен «выгоранию». Таким образом, без ущерба для себя дисплей может продолжительное время показывать неподвижное изображение — фотографии, картины или же заставки. Разработчики внедрили в функционал телевизора интерьерный режим Ambient. Последний предусматривает подстройку картинки на экране под цвет стен или мебели, воспроизведение прогноза погоды и индикацию времени.

Устройство совместимо с гаджетами Apple, а опция AirPlay2 позволяет загружать и просматривать самый разный видеоконтент и изображения, прослушивать аудиозаписи. При этом трансляцию любимых фильмов из больших коллекций возможно запустить использованием сервиса Apple TV.

Компании4 в новости

Samsung Electronics
1 место
Apple
3 место
Samsung
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118926938
Умерли за год
18564092
Родились за год
45670952