10:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Иосиф Пригожин считает, что Ольга Бузова выпендривается после шутки о блокадниках

14 августа 2019
8156
1 мин.
3
Иосиф Пригожин считает, что Ольга Бузова выпендривается после шутки о блокадниках

Российский продюсер Иосиф Пригожин отметил, что популярная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова попросту решила повыпендриваться и именно таким образом намерена привлечь к себе как можно больше внимания. В этой ситуации, как он полагает, она напоминает ему пятилетнего малыша, который еще не научился понимать то, о чем говорит.

Следует напомнить, что общественный резонанс был вызван словами телевизионной ведущей о блокадниках. Бузова вылизала тарелку с остатками еды и сравнила себя с населением города-героя, которое пережило страшнейшие времена во время войны. Конечно же, подобное сравнение возмутило не только ее верных почитателей и деятелей отечественного шоу-бизнеса, но и всю общественность.

Как заявил Пригожин, в настоящее время люди живут в абсолютно другой атмосфере, нежели ранее. При этом комментировать поступок Ольги Бузовой муж популярной исполнительницы Валерии считает самым настоящим бредом.

Примечательно, что сама певица совершенно не видит ничего ужасного в своем поступке. Как она заявила, ее бабушка и дедушка пережили времена блокады. На основании этого, по словам Бузовой, у нее в генах, вероятнее всего, отложилась информация о том сложном периоде. Также считает и ее мать, которая встала на защиту наследницы.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825068
Умерли за год
17809478
Родились за год
43814468