12:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«На близких не экономлю»: Ольга Бузова подарила маме квартиру в Питере

14 августа 2019
5934
1 мин.
1
«На близких не экономлю»: Ольга Бузова подарила маме квартиру в Питере

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова подарила маме квартиру в элитном районе Санкт-Петербурга. Знаменитость неоднократно рассказывала в интервью о том, что не хочет экономить на своих родных. Телеведущая часто балует родителей и устраивает для них сюрпризы. Мать артистки Ирина Александровна получила в подарок квартиру с современным ремонтом и модным дизайном.

Как утверждает сама Бузова, нет необходимости в экономии и ограничении расходов. Певица много работает, получает многотысячные гонорары после концертов и различных съемок, поэтому может позволить себе обеспечить роскошную жизнь близким. Артистка рационально использует финансы, не стараясь экономить на отдыхе, на подарках для родителей. Как известно, у Ольги Бузовой нет собственной квартиры, однако этот факт не смущает звезду.

Певица не хочет брать ипотеку и копит деньги на покупку собственного жилья. Ранее еще в юном возрасте девушка взяла кредит на покупку автомобиля. В тот период Бузова чувствовала себя некомфортно. Ей казалось, что она ездит на чужом автомобиле. Телеведущая не комплексует по поводу съемного жилья.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119268818
Умерли за год
18798228
Родились за год
46246968