14:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Порошина рассказала, как быстро похудела после пятых родов
Мария Порошина рассказала, к...
Подписка на рассылку

Мария Порошина рассказала, как быстро похудела после пятых родов

14 августа 2019
12689
1 мин.
1
Мария Порошина рассказала, как быстро похудела после пятых родов

Не так давно актриса театра и кино Мария Порошина родила пятого ребенка. Сорокапятилетняя актриса вышла из декрета через месяц и буквально поразила поклонников отличной фигурой. Фанаты и коллеги интересовались, как женщине удалось так быстро прийти в форму после очередных родов. Актриса тщательно следит за своим питанием. Таким образом, Порошина разработала необычную программу питания, которая помогает ей чувствовать себя хорошо и не поправляться.

Диета длится девяносто дней. На протяжении этого периода актриса чередует продукты питания. Например, в один день знаменитость употребляет только углеводы, далее продукты, состоящие из крахмала, белки, фрукты и овощи. Ежедневно Мария Порошина чередует рацион, тем самым избавляется от лишних килограмм.

По словам артистки, такая диета не только помогает привести себя в форму, но и благоприятно влияет на организм. Кроме того, отличная фигура передалась актрисе генетически. Также у Порошиной есть правило, каждое утро натощак артистка выпивает стакан воды. По возможности звезда избегает жареного и мучного, красного мяса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118097648
Умерли за год
17996154
Родились за год
44273724