10:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Старший сын Алены Свиридовой познакомил ее с невестой
Старший сын Алены Свиридовой...
Подписка на рассылку

Старший сын Алены Свиридовой познакомил ее с невестой

14 августа 2019
7977
1 мин.
1
Старший сын Алены Свиридовой познакомил ее с невестой

К Алене Свиридовой в гости приехал сын, который на данный момент проживает в Канаде. Семейство знаменитости поехало в Керчь и другие города, где прошло детство и юность артистки. Сын певицы познакомил там Свиридовых со своей возлюбленной. Василий и его девушка Мария отправились вместе с родными в Севастополь и путешествовали на катере, наслаждаясь Черным морем во всей красе.

Как известно, Свиридова родилась в Керчи, поэтому часто приезжает на родину и проводит там отпуск. Девушка Василия поделилась впечатлениями об отдыхе в социальных сетях. Мария рассказала, что на протяжении нескольких дней в Крыму был сильнейший шторм. Наблюдалось похолодание, поэтому им пришлось даже одеваться потеплее. Вскоре снова наступила солнечная погода, вода в море стала теплой. Затем будущая невестка певицы сообщила, что вода не очень соленая, поэтому она с легкостью открывает глаза даже под водой.

Сына Василия артистка родила от первого брака с Сергеем Свиридовым. Вскоре после рождения сына супруги разошлись, однако остались в хороших отношениях и общаются по сегодняшний день. Причиной разрыва стала внезапная влюбленность Алены Свиридовой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117108308
Умерли за год
17318606
Родились за год
42606836