10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рэпер Тимати отмечает день рождения
Рэпер Тимати отмечает день р...
Подписка на рассылку

Рэпер Тимати отмечает день рождения

15 августа 2019
8827
1 мин.
3
Рэпер Тимати отмечает день рождения

Известный рэпер и музыкант Тимати празднует день рождения. Тимуру Юнусову исполнилось 36 лет. По традиции, российский исполнитель проведет праздник с родными и близкими в узком кругу. Не так давно артист уехал в отпуск с мамой, дочерью Алисой от отношений с Аленой Шишковой и возлюбленной. Напомним, что Анастасия Решетова находится на последних месяцах беременности.

Модель родит ребенка в сентябре. Тимур Юнусов и его возлюбленная скрывают пол малыша и не распространяют эту информацию. Однако в социальных сетях появились слухи о том, что Решетова подарит возлюбленному сына. Модель сообщила о том, что роды пройдут в России. Сейчас девушка наслаждается последними месяцами беременности на Мальдивских островах. По словам звезды, долгий перелет дался ей нелегко.

Как известно, Тимати считается одним из самых популярных и востребованных исполнителей на сегодняшний день. Артист занимается музыкой и имеет собственный лейбл. Также певец занимается предпринимательством. У Юнусова есть свой бренд одежды, рестораны и салоны красоты. Сейчас все свободное время Тимати уделяет возлюбленной и готовится к отцовству.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690