00:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сеть «Эльдорадо» предоставила скидку на Xiaomi Mi 9T в размере почти 5,2 тыс. рублей
Сеть «Эльдорадо» предоставил...
Подписка на рассылку

Сеть «Эльдорадо» предоставила скидку на Xiaomi Mi 9T в размере почти 5,2 тыс. рублей

15 августа 2019
8475
1 мин.
3
Сеть «Эльдорадо» предоставила скидку на Xiaomi Mi 9T в размере почти 5,2 тыс. рублей

Российская торговая сеть «Эльдорадо», специализирующаяся на продажах бытовой техники и электроники, решила не отставать от китайских онлайн-площадок и запустила скидку на популярный смартфон Xiaomi Mi 9T. В соответствии с условиями акции, данный гаджет можно приобрести за 20792 рубля. Для сравнения, стоимость аппарата без скидки составляет 25990 рублей.

Для того, чтобы стать участником акции, покупателю нужно задействовать промо-код «СЕКРЕТ20» во время оформления заказа. Подчёркивается, что скидка будет действовать недолго, потому желающим приобрести смартфон подешевле не стоит мешкать.

Данный гаджет оснащается микропроцессором Snapdragon 730 и экраном, сработанным по Amoled-технологии. В дисплей встроен дактилоскопический сканер. Xiaomi Mi 9T комплектуется тройной основной и выдвижной фронтальной камерами. Ёмкость аккумуляторной батареи аппарата достигает 4 тыс. мА·ч. На гаджете установлена операционная система Android Pie с фирменным интерфейсом MIUI 10.

Напомним, ранее был анонсирован старт продаж в России нового смартфона Xiaomi Mi 9T Pro. Кроме того, эта модель устройства вошла в базу данных американской Федеральной комиссии по связи, что означало подготовку к поставкам аппарата и на рынок США.

Компании3 в новости

Xiaomi
1 место
Эльдорадо
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725078
Умерли за год
17741000
Родились за год
43646000