20:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лиза Галкина рассказала, когда ее брат Гарри станет «королем РФ»
Лиза Галкина рассказала, ког...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина рассказала, когда ее брат Гарри станет «королем РФ»

15 августа 2019
8176
1 мин.
2
Лиза Галкина рассказала, когда ее брат Гарри станет «королем РФ»

В фанатском микроблоге наследницы востребованной российской певицы Аллы Пугачевой  Лизы Галкиной  появился смешной архивный видеоролик. В центре внимания, как обычно, Гарри и Лиза Галкины. На записи можно увидеть, как мальчишка играет с мячом. Причем игрушка летает буквально по всей комнате и потом, абсолютно неожиданно, попадает в Лизу, однако девочка предпочла не обращать на это никакого внимания.

Запись, конечно же, ведет известный телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин. Девочка старательно рассказывает своему папе, при каких условиях ее брат сможет стать «королем РФ». «Папа, если Гарри сможет стать обладателем 120 000 000 очков, то он сможет стать нашим королем России», - заявила малышка с весьма серьезным видом.

«Дорогая, а в РФ есть короли? Я что-то не знал об этом. Может, ты расскажешь подробнее?» - интересуется Максим Галкин, который, как выяснилось, был весьма удивлен подобным заявлением девочки. «Да, папочка. Именно это и называется Гарри», - ответила Лиза. В подписи к опубликованному ролику сказано: «Именно так выглядит любовь к родному брату».

Следует напомнить, что наследники артистов пользуются в интернете огромнейшей любовью. В Сети у них даже есть персональные странички.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112697363
Умерли за год
14297777
Родились за год
35175062