23:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Светлана Лобода станет хедлайнером популярного фестиваля PaRUS-2019

16 августа 2019
7822
1 мин.
1
Светлана Лобода  станет хедлайнером популярного фестиваля PaRUS-2019

Осенью 2019 года на именитом курорте Jumeirah Beach будет проведен международный музыкальный фестиваль PaRUS-2019, который ранее проходил два года подряд. Хедлайнером музыкального события станет популярная певица Светлана Лобода, которая прилетит в Дубай на берег Персидского залива. Феерические выступления исполнительницы поклонники смогут увидеть уже 1 ноября.

Не исключено, что и солист группы Rammstein Тилль Линдеманн посетит концерт своей возлюбленной. Как известно, Светлана Лобода старается не пропускать выступления немецкого исполнителя. Певица слушает песни известной группы в специальной ложе, в которой располагаются родные и близкие солиста. Недавно артистка посетила концерт группы 29 июля, который проходил в Москве.

Поклонники Лободы из Объединенных Арабских Эмиратов с нетерпением ждут концерт любимой певицы. В минувшем году Светлана не смогла выступить в Дубае, так как на тот момент была госпитализирована. Напомним, что знаменитости провели серьезную операцию. На выписку Лободы в Москву специально прилетел и Тилль Линдеманн, о чем и по сей день говорят в средствах массовой информации.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118903178
Умерли за год
18547820
Родились за год
45630920