18:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Миро посоветовала Милане Тюльпановой свозить сына в Крым, а не за рубеж
Елена Миро посоветовала Мила...
Подписка на рассылку

Елена Миро посоветовала Милане Тюльпановой свозить сына в Крым, а не за рубеж

17 августа 2019
8385
2 мин.
2
Елена Миро посоветовала Милане Тюльпановой свозить сына в Крым, а не за рубеж

Популярный блогер Лена Миро возмущена поведением бывшей супруги Александра Кержакова. Милана Тюльпанова рассказала поклонникам, что хочет свозить сына на море. Дочь влиятельного сенатора мечтает о путешествии с ребенком за границу, однако на данный момент это невозможно. Напомним, что несколько лет назад девушка сама наложила запрет на вывоз сына за пределы России, в тот период ребенок проживал с отцом.

Лена Миро в свою очередь с критикой отнеслась к замыслам девушки и уверенно написала в «Живом журнале», чтобы та отправилась на отдых в Крым, а не за рубеж. У России есть выход к морю, поэтому девушка с легкостью может поехать с сыном на отдых в южный регион. К тому же, покойный отец звезды - Вадим Тюльпанов неоднократно выступал за воссоединение Крымского полуострова с Россией.

Как вспоминает блогер, у Миланы Тюльпановой было плохое прошлое. Вероятнее всего, Миро имеет в виду период, когда бывшая супруга футболиста боролась с наркотической зависимостью и постоянно пребывала на лечении в реабилитационных центрах.

Ранее Милана Тюльпанова сама публично призналась, что употребляет наркотические вещества и не может справиться с зависимостью. Лена Миро считает дочь сенатора мажоркой, которая никогда в жизни не зарабатывала на жизнь самостоятельно. Кроме того, российский блогер напомнила, что Тюльпанова вымогает от Кержакова деньги и настаивает на выплате алиментов.

До этого стало известно, что в будущем Милана Тюльпанова планирует пойти по стопам отца и связать себя с политикой, а именно стать депутатом. Миро посоветовала бывшей жене Кержакова быть ближе к народу, и тогда шансы на выборах возрастут. Отметим, что звезда является популярной медийной личностью, которая регулярно появляется на светских мероприятиях.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117905918
Умерли за год
17864848
Родились за год
43950688