15:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Пересильд разревелась, вспомнив о жуткой смерти отца-алкоголика
Юлия Пересильд разревелась, ...
Подписка на рассылку

Юлия Пересильд разревелась, вспомнив о жуткой смерти отца-алкоголика

17 августа 2019
9102
2 мин.
1
Юлия Пересильд разревелась, вспомнив о жуткой смерти отца-алкоголика

Главная героиня фильма «Битва за Севастополь» Юлия Пересильд со слезами на глазах рассказала о трагической смерти отца. Оказалось, что ее папа ушел из жизни еще в период девяностых. Мужчина злоупотреблял алкоголем, попал в плохую компанию и связался с опасными людьми. Об этом представительница российского кинематографа призналась в эфире телевизионного шоу «А поговорить?».

Не сдерживая слез, 34-летняя актриса делилась историей о наболевшем. Отец Юлии Пересильд занимался предпринимательством, продавал джинсы и другую одежду. Со временем мужчина начал пить и уже не мог остановиться, в его окружении появились подозрительные люди. Мужчина кардинально поменялся, его не узнавали родные и близкие. Однажды отца Пересильд ударили по голове, травма была несовместимой с жизнью.

О трагической смерти отца актриса театра и кино узнала в день своего рождения, это произошло 5 сентября. В фатальный день Юлия Пересильд не заплакала и никак не проявила эмоций, так как не могла осознать, что это случилось на самом деле. На этом неприятности в семье будущей звезды не закончились. Семейную квартиру обокрали воры, которые, вероятно, были причастны к убийству отца.

Мошенники тайно пробрались в квартиру родителей знаменитости и вынесли всю мебель. Заметив кражу, мать Юлии Пересильд обратилась в правоохранительные органы, однако ее уверяли, что следует закрыть глаза на происходящее и не создавать паники. Женщина смирилась с этой ситуацией, так как боялась, что разборки могут негативно отразиться на жизни ее семьи. Уже в четырнадцать лет будущая артистка устроилась на работу, чтобы помогать маме и бабушке. Девочка была взрослой не по годам и, наверное, именно поэтому настолько реалистично вжилась в драматическую роль в фильме «Битва за Севастополь».

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871433
Умерли за год
17841231
Родились за год
43892586