15:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Боярский раскритиковал идею ввести штрафы за курение на работе
Михаил Боярский раскритикова...
Подписка на рассылку

Михаил Боярский раскритиковал идею ввести штрафы за курение на работе

19 августа 2019
2895
1 мин.
1
Михаил Боярский раскритиковал идею ввести штрафы за курение на работе

Легендарный российский актер Михаил Боярский поражен идеей введения штрафов за курение на рабочем месте. По мнению артиста, борьба с вредными привычками в России является коммерческой целью, не более. „Мушкетер страны” считает такой метод идиотским и относится к нему скептически. Он уверен, что такая идея Минздрава не увенчается успехом.

Боярский утверждает, что каждый человек должен самостоятельно решать, нужно ему курить или нет. Государству, вероятнее всего, безразличен способ жизни и здоровье сотрудников российских компаний. Представители Минздрава хотят заработать на обычном населении и обобрать народ по максимуму.

Кроме того, представитель российского кинематографа считает, что курение не мешает работе и не отражается на результатах. Сам артист курит на протяжении многих лет и не считает свою привычку пагубной.

„Те, кто курили ранее, будут продолжать курить, и никакие штрафы Минздрава не повлияют на способ их жизни, это полнейшая глупость. Пожалуй, власти просто стремятся сделать видимость того, что они беспокоятся, чтобы в очередной раз получить наживу, – выражает эмоции Боярский.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877543
Умерли за год
14421173
Родились за год
35478638