18:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Кожевникова напомнила поклонникам, как выглядела шесть лет назад
Мария Кожевникова напомнила ...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова напомнила поклонникам, как выглядела шесть лет назад

20 августа 2019
7875
1 мин.
1
Мария Кожевникова напомнила поклонникам, как выглядела шесть лет назад

Популярную российскую актрису Марию Кожевникову абсолютно не упрекнешь в неискренности со своими верными почитателями. Она всегда честно делится собственными мыслями и эмоциями. Конечно же, это касается и личного микроблога артистки.

В новой публикации Кожевникова рассказала, что нашла фотоснимок абсолютно случайно, и она вызывает у знаменитости самые положительные воспоминания.

«Решила оставить эту фотку на память. А вот память телефона показала, что фотка сделана 6 лет назад. Если честно, то я даже момент тот помню: вижу влюбленные глаза супруга, чувствую его запах, понимаю, что беременная. Я так рада была, что многое уже изменилось. А сейчас я и вовсе счастлива, у меня муж замечательный и трое прекрасных сыновей», - заявила Кожевникова в подписи к своей публикации.

В комментариях к посту поклонники выразили уверенность, что шесть лет назад знаменитость выглядела весьма естественно. Другие подписчики, как и сама актриса, отметили, что на сегодняшний день в жизни кинодеятельницы многое изменилось.

Следует напомнить, что женщина воспитывает троих наследников и максимально старается, как можно больше времени уделять именно им. Например, совершенно недавно все семейство было на рыбалке. По словам актрисы, отдых у них вышел замечательный, несмотря на то, что улов выдался небольшим.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677068
Умерли за год
14283878
Родились за год
35140868