17:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Серпухове на бюджетные средства построят ФОК с бассейном
В Серпухове на бюджетные сре...
Подписка на рассылку

В Серпухове на бюджетные средства построят ФОК с бассейном

21 августа 2019
8043
1 мин.
2
В Серпухове на бюджетные средства построят ФОК с бассейном

В Серпухове (Подмосковье) на бюджетные средства построят новый ФОК с плавательным бассейном. Площадь комплекса, рассчитанного на 64 человека в смену, составит 2245 «квадратов». Сведения предоставил глава Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В ФОКе разместят кафетерий, тренерские и технические помещения, кабинет врача, зал сухого плавания. Помещение с бассейном оборудуют тренажерами и влагозащитным табло для отображения времени и температуры. На территории сделают велосипедную и автомобильную парковки.

На объекте ведутся подготовительные работы. 2 сентября пройдет первая плановая проверка строительства, начатого по государственной программе развития социальной инфраструктуры. Открытие комплекса запланировано на конец следующего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125533
Умерли за год
18015251
Родились за год
44320706