18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лиза Галкина описала свое состояние души
Лиза Галкина описала свое со...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина описала свое состояние души

21 августа 2019
2797
1 мин.
2
Лиза Галкина описала свое состояние души

В фанатском микроблоге наследницы одной из самых популярных исполнительниц России Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появился смешной видеоролик. Ее автор, конечно же, телевизионный ведущий Максим Галкин, отец очень красивой и полюбившейся публике девочки. На записи можно заметить его наследницу, которая сидит за столом. Вероятнее всего, малышка готовится к обеду. Девочка, как выяснилось, только недавно с занятий, так как у нее за спиной висит портфель.

В тот самый момент Лиза Галкина произносит: «Как же это романтично». На это Галкин, немного посмеявшись, отвечает наследнице: «Молодец, дочь».

Следует напомнить, что наследница Пугачевой пользуется в интернете огромнейшей известностью. У нее весьма большая армия поклонников, которая с каждым днем только увеличивается.

Пользователи Сети и верные почитатели звездной семьи попросту обожают малышку. Лиза Галкина, необходимо добавить, растет довольно талантливой девочкой. Несмотря на столь юный возраст, она с огромным удовольствием посещает всевозможные кружки. Помимо этого, дочка Пугачевой является очень любознательной натурой. В нынешнем году Лизе и Гарри Галкиным исполнится уже 6 лет. Вероятнее всего через год они в первый класс они отправятся уже в 2020 году. При этом родители талантливых детей пока предпочитают не рассказывать, в какое учебное заведение пойдут их малыши.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909223
Умерли за год
14442869
Родились за год
35532014