16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Бузова копирует образы знаменитой сестры
Анна Бузова копирует образы ...
Подписка на рассылку

Анна Бузова копирует образы знаменитой сестры

22 августа 2019
8219
1 мин.
2
Анна Бузова копирует образы знаменитой сестры

Подписчики в социальных сетях обрушились на Анну Бузову с массой критики. Причиной стало то, что девушка якобы подражает своей звездной сестре. Еще год назад они проходили все свободное время вместе, делились друг с другом самым сокровенным. Однако зимой девушки поругались, после чего и вовсе перестали общаться.

Кроме того, Анна и Ольга Бузовы отписались в социальных сетях, продемонстрировав, что не интересуются жизнью друг друга. Ссора между звездными сестрами произошла в тот период, когда знаменитости отдыхали во Франции и отмечали день рождения певицы. Отметим, что Ольга Бузова заплатила за отдых своей сестры и подруг.

Поклонники уверены, что Анна Бузова хочет обратить на себя внимание и повторяет за сестрой-певицей. Несколько дней назад она опубликовала фото, на котором демонстрирует новую прическу. На снимке сестра Ольги Бузовой показала цветные косички.

«Я люблю экспериментировать с внешностью, хотя делаю это крайне редко. Причина кроется в моем характере. Кстати, психологи советуют выходить из зоны комфорта, чтобы в будущем было проще воспринимать происходящее», - откровенно написала блогерша.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888103
Умерли за год
14428405
Родились за год
35496430