13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Вдовиченков: «Моя дочь ненавидит школу, и я ее в этом поддерживаю»
Владимир Вдовиченков: «Моя д...
Подписка на рассылку

Владимир Вдовиченков: «Моя дочь ненавидит школу, и я ее в этом поддерживаю»

22 августа 2019
9460
2 мин.
2
Владимир Вдовиченков: «Моя дочь ненавидит школу, и я ее в этом поддерживаю»

Дочь российского актера театра и кино негативно относится к учебному процессу. К слову, девочка сменила несколько школ за последние годы. Сам Владимир Вдовиченков поддерживает точку зрения своей дочери и считает, что она права.

«С раннего детства моя дочка ненавидит школу и все, что с ней связано. Знаете, я поддерживаю ее. Постоянно перевожу ребенка с одной образовательной школы в другую. Я неоднократно говорил ей: «Доучись в этой школе, дорогая. Осталось еще немножко, и ты забудешь об этом уже». Я всегда был и буду на ее стороне. Может, это неправильно со стороны педагогики, однако мое мнение такого», - откровенно рассказал артист.

Как утверждает представитель российского кинематографа, дочь Вероника, которой исполнилось четырнадцать лет, еще не определилась с будущей профессией. Отметим, что с матерью дочери, актрисой Ольгой Филипповой, Вдовиченков расстался несколько лет назад. Вскоре после развода мужчина представил поклонникам и коллегам новую возлюбленную, которой стала актриса Елена Лядова.

«О новом романе моего бывшего мужа рассказал кто-то из знакомых. Эта новость действительно убила меня. Мне было больно и неприятно, ведь инициатором расставания стал сам Владимир. Это он ушел от меня, не я его бросила. Пережить развод и осознать, что у мужа появилась другая, было сложно, но я прекрасно понимала, что вскоре в жизни наступит белая полоса», - рассказала о переживаниях Ольга Филиппова.

Вдовиченков и Филиппова жили в гражданском браке более десяти лет, однако так и не узаконили отношения. В одном из интервью актриса утверждала о том, что очень жалеет, что все же не стала законной женой. Возможно, это изменило бы мнение Вдовиченкова и до развода не дошло бы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846