10:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Откровенный разговор»: Юлия Михалкова высказалась о важности личного пространства
«Откровенный разговор»: Юлия...
Подписка на рассылку

«Откровенный разговор»: Юлия Михалкова высказалась о важности личного пространства

22 августа 2019
8001
2 мин.
1
«Откровенный разговор»: Юлия Михалкова высказалась о важности личного пространства

Популярная российская актриса Юлия Михалкова рассказала о том, что может вывести ее из себя. Участница известного шоу «Уральские пельмени» ежедневно общается с подписчиками в социальных сетях. Так, в своем личном микроблоге знаменитость часто рассказывает о своем питании, о способе жизни и о тренировках в спортивном зале. На днях звезда рассказала о личных переживаниях.

Накануне звезда разместила пост, который назвала следующим образом – «Откровенный разговор». Актриса затронула тему, которая связана с личным пространством. По мнению представительницы кинематографа, это крайне важно для каждого человека. Как утверждает сама телезвезда, она осторожно относится к прикосновениям чужих людей, даже если речь идет о поклонниках. Особенно настороженно она смотрит на тех, кто любит без разбора хлопать незнакомых и малознакомых людей по плечу, делая это якобы «по-дружески».

«Как и любой публичный человек, я люблю дружить, люблю теплые объятья. Но… Когда это делает незнакомый человек, то такое поведение только отталкивает меня. Одно дело, когда меня радостно обнимает маленький ребенок, другое дело – когда речь идет о незнакомом мужчине. Такое случается частенько», - эмоционально высказалась актриса в микроблоге.

Для примера Юлия Михалкова привела ситуацию, когда люди перемещаются в лифте. Тогда в кабине стоит много незнакомых людей, которые чувствуют себя неловко по время передвижения. Большинство поклонников согласились с кумиром и поддержали ее. Напомним, что ранее в социальных сетях участница телепроекта «Уральские пельмени» с критикой рассказала о моде «на старение». По мнению телезвезды, необходимо продлевать молодость и держать себя в тонусе, а не ожидать, пока лицо покроется морщинами, а тело –растяжками.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829198
Умерли за год
14388064
Родились за год
35397184