08:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В возрасте 65 лет умер актер Виктор Власов

23 августа 2019
9193
1 мин.
2
В возрасте 65 лет умер актер Виктор Власов

Российские театральные округи облетело еще одно трагическое известие. К сожалению, из жизни ушел известный актер Виктор Власов, которому было 65 лет. Как известно, об этом сообщили официальные представители театра, на сцене которого артист прослужил не менее 40 лет.

Следует отметить, что Власов скончался вчера, 22 августа. Верные почитатели и коллеги смогут попрощаться со знаменитостью 24 августа.

Напомним, что за всю свою творческую карьеру Виктор Власов принял участие в съемках 27 кинокартин. Мужчина был востребован не только в советском кинематографе, но и в российском. Его актерские труды можно увидеть в многосерийном проекте «Следствие вели знатоки», в серии под названием «Полуденный вор», а также в кинопроекте «Жизнь Клима Самгина» и других.

Также необходимо напомнить, что буквально два дня назад, к сожалению, из жизни ушла популярная народная артистка Российской Федерации Александра Назарова. По словам приятелей актрисы, женщина скончалась из-за продолжительной болезни легких. При жизни звезда занималась воспитанием внучки Александры, чьей опекуншей она была после смерти единственного сына. Многие коллеги Назаровой утверждают, что актриса не могла прожить и дня, не поделившись новыми достижениями своей десятилетней внучки.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118989473
Умерли за год
18606919
Родились за год
45776314