18:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Лагашкин пришел на премьеру сериала «Жуки» с картонной копией супруги
Максим Лагашкин пришел на пр...
Подписка на рассылку

Максим Лагашкин пришел на премьеру сериала «Жуки» с картонной копией супруги

24 августа 2019
4661
1 мин.
8
Максим Лагашкин пришел на премьеру сериала «Жуки» с картонной копией супруги

Савва, наследник популярных российских актеров Максима Лагашкина и Екатерины Стуловой, намеренно приехал в Россию, чтобы отпраздновать свой день рождения в кругу родственников.

По словам Лагашкина, сын с 15 лет начал вести самостоятельную жизнь. Так, в Лондоне он завершил обучение в общеобразовательном учреждении, а в настоящее время учится в престижном институте. По словам сына артистов, жить всегда в РФ он пока не намерен, так как все его планы на будущее связаны исключительно с заграницей.

Его приезд в столицу России совпал с показом первых серий многосерийного комедийного проекта «Жуки». В этой ленте снимались его родители, причем Лагашкину досталась весьма интересная роль, он сыграл деревенского полицейского. Перед премьерным показом артист удивил присутствующих, выйдя на сцену с картонной копией своей возлюбленной. Как выяснилось, он хотел, чтобы его избранница присутствовала в зале, несмотря на то, что находилась на съемках совершенно иного проекта.

Стулова и Лагашкин буквально во всем стараются максимально поддерживать начинания сына, но как он смог обустроиться в Лондоне,  толком не знают. Актер рассказал, что сам в столице Великобритании никогда не был, несмотря на то, что оплачивает обучение наследника.

Следует напомнить, что премьера кинокартины «Жуки», в которой помимо Максима Лагашкина и Екатерины Стуловой снялись и такие актеры, как Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров, Анастасия Акатова, Анатолий Журавлев, состоится на канале ТНТ 2 сентября.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117660233
Умерли за год
17696591
Родились за год
43536746