13:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Тимур Родригез высказался о качестве юмористических интернет-шоу
Тимур Родригез высказался о ...
Подписка на рассылку

Тимур Родригез высказался о качестве юмористических интернет-шоу

24 августа 2019
7984
1 мин.
2
Тимур Родригез высказался о качестве юмористических интернет-шоу

На сегодняшний день популярностью пользуются юмористические шоу, которые ежедневно появляются в социальных сетях. Однако не всегда юмор является действительно смешным. По мнению популярного российского артиста Тимура Родригеза, в последнее время в мировой паутине появилась масса некачественных и бессмысленных шоу, авторы которых ведут себя вовсе некорректно. Напомним, что ранее российский исполнитель являлся участником Comedy club и КВН.

Как утверждает артист, авторами юмористических программ становятся люди, которым неважно качество работ. Они стараются привлечь внимание публики всевозможными способами, даже если дело доходит до абсурда. У них нет табу и ограничений. Нонсенс заключается в том, что у таких производителей юмористических шоу всегда имеются многомиллионные армии фанатов, которые следят за бессмысленным творчеством.

Однако Тимур Родригез не видит ничего постыдного в пошлых шутках или в черном юморе, если речь идет о профессиональных шутниках, которые преподносят их правильно. Например, певец восхищается Александром Гудковым.

«В Сети появилась масса персонажей, которые занимаются производством шоу. Люди пробуют себя в новом амплуа и хотят чего-то добиться. Но, к сожалению, они не понимают, что есть вещи, которые недопустимо выносить публично и делать из этого шоу. Даже пошлые шутки и черный юмор могут звучать по-разному от разных людей. Например, Гудков, который подает необычные шутки, которые являются абсурдными, делает это со вкусом и профессионально. У него есть своеобразный талант, которого нет у других людей», - объяснил Тимур Родригез.

Кроме того, исполнителя пугает, что наблюдать за происходящим могут маленькие дети.

Персоны 2 в новости

Певец, теле- и радиоведущий, актёр
1 место
Актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085108
Умерли за год
17987566
Родились за год
44252596