15:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская разрыдалась на репетиции «Новой волны»
Лолита Милявская разрыдалась...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская разрыдалась на репетиции «Новой волны»

27 августа 2019
9059
1 мин.
10
Лолита Милявская разрыдалась на репетиции «Новой волны»

Вчера, 26 августа, на конкурсной программе «Новая волна» прошел вечер, который был посвящен 50-летию известной российской исполнительницы Анжелики Варум. Гости праздничного мероприятия спели самые востребованные композиции певицы. Как оказалось, Лолита Милявская получила, пожалуй, самую известную песню из репертуара звезды – «Городок».

При этом на прошедшей за несколько часов до концертной программы репетиции случился весьма неожиданный инцидент. Милявская настолько растрогалась при исполнении композиции Варум, что дважды прерывала контрольный прогон и начинала плакать буквально навзрыд. Присутствующие в концертном зале постарались поддержать женщину бурными аплодисментами. Позднее некоторые гости призналась, что и сами едва сдержали слезы. В результате композицию допевала сама Анжелика Варум.

Как позднее объяснила сама Милявская, на нее напали воспоминания о родной Украине и детских годах, которые она провела во Львове. Известно, что в настоящее время артистке запрещен въезд в Украину нынешней властью.

Следует напомнить, что в текущем году конкурс «Новая волна» проходит в Сочи с 24 по 29 августа. В проекте примут участие такие исполнители, как Айсель Мамедова, Анна Опанасюк, Мария Опанасюк, Данил Буранов, Юсиф Эйвазов, Димаш Кудайбергенов, Интарс Бусулис.

Персоны9 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882328
Умерли за год
14424450
Родились за год
35486700