14:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Числов на протяжении десяти дней боялся вставать с постели и голодал: «Я думаю, что меня хотят убить»
Александр Числов на протяжен...
Подписка на рассылку

Александр Числов на протяжении десяти дней боялся вставать с постели и голодал: «Я думаю, что меня хотят убить»

27 августа 2019
15777
2 мин.
2
Александр Числов на протяжении десяти дней боялся вставать с постели и голодал: «Я думаю, что меня хотят убить»

Актер кинопроектов «Легенда № 17», «МУР есть МУР» и «Каменская» Александр Числов всегда старался вести закрытый образ жизни. Около шести лет назад мужчина пережил смерть своей сестры, а нынешним летом в Сети появились сообщения о том, что у актера в возрасте 54 лет возникли проблемы со здоровьем. Уже 16 августа в интернете сообщили, что артист госпитализирован в одну из клиник, где медики диагностировали у него пневмонию.

Новый выпуск телевизионной программы «Прямой эфир» посвятили Числову. Андрей Малахов в начале эфира заявил, что еще около трех месяцев назад мужчина снимался в лентах, а также строил огромные планы на будущее, однако последние 50 дней он категорически отказывается вставать с постели, а также не хочет покидать собственную квартиру. Числов полагает, что если он выйдет из дома, то останется без жилья. В студии программы появился один из приятелей киноактера.

«Я так полагаю, что в квартире Числова какая-то нехорошая обстановка. Он мне звонил в апреле или мае и говорил, что в квартире сейчас живет он сам, его племянница и какой-то Андрей. При этом он признался мне, что не хочет там жить, так как ему тяжело в подобной обстановке. В июле он мне сказал, что намерен переехать к матери», - рассказал приятель Александра Числова.

Также мужчина добавил, что тогда все же встретился с актером и не узнал его. «Я не видел приятеля около двух лет. Если честно, то я был в ужасе. Одна нога больше другой, одышка, тяжело ходит», - рассказал друг актера.

Следует отметить, что журналисты побывали у Александра Числова дома. Как выяснилось, артист действительно не встает с постели. «Я боюсь выходить с квартиры. Я думаю, что меня хотят убить, отравить. Я не ел около десяти дней. Мне лекарства какие-то дают, но я даже не знаю, какие», - признался сам Числов.

Конечно же, присутствующие в студии были попросту шокированы от увиденного. Некоторые даже вспомнили, что ранее артист изрядно выпивал и абсолютно этого не скрывал. Корреспондентам все же удалось уговорить актера поехать на медицинское обследование в клинику.

Персоны 2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636643
Умерли за год
14256193
Родились за год
35072758