08:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко сказала первое слово
Дочь Дмитрия Тарасова и Анас...
Подписка на рассылку

Дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко сказала первое слово

27 августа 2019
7827
1 мин.
2
Дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко сказала первое слово

В супружеской жизни известной модели Анастасии Костенко и футболиста Дмитрия Тарасова случилось долгожданное радостное событие. Маленькая дочь Милана произнесла свои первое слоги, которыми оказалось заветное слово мама.

Молодая супруга игрока в честь этого сняла трогательный ролик и продемонстрировала его своим подписчикам. Фанаты звездного семейства поздравили их и выразили свое восхищением малышкой. На кадрах ребенок радостно улыбается и произносит два слога. Наследница Тарасова выглядит очень счастливой, чем еще больше порадовала своих родителей, которые стараются уделять девочке все свое свободное время, и их преданных фанатов.

К слову, на минувших выходных супруги сходили вместе за покупками, поужинали в одном из столичных ресторанов и заглянули на спортивное мероприятие посвященное фитнесу. Многим очередной наряд, который выбрала Анастасия Костенко для прогулки, впервые пришелся по душе. Раньше супругу бывшего игрока локомотива часто ругали в комментариях за отсутствие стиля. Поэтому они обрадовались, что именитый футболист поможет своей жене выбрать трендовые вещи.

Костенко и Тарасов в браке уже больше года. Правда, в момент знакомства никто из них не планировал, что могут сложиться серьезные отношения. Сам футболист планировал хорошо отдохнуть, но получилось нечто гораздо серьезнее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993928
Умерли за год
18609970
Родились за год
45783820