21:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Бирюкова вышла замуж за экс-супруга Екатерины Климовой
Елена Бирюкова вышла замуж з...
Подписка на рассылку

Елена Бирюкова вышла замуж за экс-супруга Екатерины Климовой

28 августа 2019
8799
1 мин.
3
Елена Бирюкова вышла замуж за экс-супруга Екатерины Климовой

Спустя одиннадцать лет совместной жизни звезда популярного ситкома «Саша+Маша» наконец-то вышла замуж. Ее избранником, как известно, является бывший супруг актрисы Екатерины Климовой – ювелир Илья Хорошилов. Вместе с ним Елена Бирюкова и узаконила свои отношения в одном из столичных ЗАГСов.

Снимки, сделанные во время торжественной церемонии возлюбленных, сразу же попали в Сеть. Часть из них показала у себя в Stories Instagram молодая жена. В качестве свадебного наряда артистка выбрала скромное платье стандартного белого цвета, а жених был в классическом черном костюме.

Напомним, что после церемонии пара планировала продолжить праздновать свадьбу вместе с родными и близкими. 48-летняя Бирюкова настаивала на том, чтобы торжество было негромким, а количество гостей составляло не более двадцати человек. Однако вскоре стало известно, что отметить как следует молодоженам не удастся, поскольку звезде придется почти сразу отправиться на очередные съемки.

Поэтому отдохнуть в «медовом месяце» супруги смогут по окончанию съемочного процесса, а это не раньше зимы, но даже такой исход нисколько не огорчает пару. Ведь до этого дня они прожили вместе уже долгое время и успели насладиться друг другом.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699178
Умерли за год
14299020
Родились за год
35178120