23:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дима Билан исполнил заветную мечту на отдыхе в Сочи
Дима Билан исполнил заветную...
Подписка на рассылку

Дима Билан исполнил заветную мечту на отдыхе в Сочи

28 августа 2019
7923
1 мин.
1
Дима Билан исполнил заветную мечту на отдыхе в Сочи

Известный российский исполнитель Дима Билан, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, был приглашен в качестве гостя конкурса «Новая Волна». В эти дни масштабное музыкальное мероприятие проходит в Сочи. Кроме своей профессиональной деятельности, певец успевает сочетать работу с отдыхом, о чем рассказывает своим подписчикам в социальной сети Instagram.

Как признался Билан, впервые в жизни ему удалось осуществить еще одно из своих самых заветных желаний. Артист поднялся на параплане на высоту порядка двух тысяч метров, от чего был по-настоящему счастлив. Момент полета он заснял на видео, которым после поделился в личном микроблоге.

На кадрах, сделанных Биланом, можно увидеть, как он летит над горными пейзажами вместе с инструктором. Исполнитель был в полной спортивной экипировке, поэтому поклонники, смотревшие ролик, не беспокоились за его жизнь и здоровье. Сам певец остался в восторге от такого небольшого путешествия над землей.

«После этого я решил, что теперь точно прыгну с парашютом. Мне очень понравилось, останавливаться на достигнутом явно не буду», - сообщил кумир публики.

Знаменитость также добавил, что ранее ему не удавалось полетать на параплане из-за плохой погоды. Он пытался сделать это дважды, но каждый раз сила ветра была недостаточной, чтобы поднять в воздух.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117708578
Умерли за год
17729700
Родились за год
43618200