04:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом

28 августа 2019
8748
1 мин.
3
79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом

Сегодня в семье известного артиста Эммануила Виторгана произошло радостное событие. 79-летний артист сообщил, что у них с женой прибавление. Такой неожиданной для всех, но приятной новостью звезда поделился в личном микроблоге.

Никто из публики и общественности и не предполагал, что уже не молодой отец Максима Виторгана и его супруга Ирина Млодик могу решиться на второго ребенка. Впрочем, возраст не спугнул влюбленную пару и теперь счастливые родители вновь принимают поздравления от поклонников, а также близких и родных.

На своей официальной странице звезда отечественного кино опубликовал снимок с младшей дочерью. На кадре он держит на руках новорожденную малышку. Сам снимок Эммануил Виторган подписал весьма лаконично:

«Можете поздравлять, у нас появление! На свет появилась еще одна доченька!»

Девочку звездное семейство назвало Кларой. По всей видимости, ее вынашивала суррогатная мама, поскольку супруги уезжали отдыхать на море и на фотографиях Ирина Млодик не выглядела в положении. В прошлом году женщина родила старшую наследницу Этель, которую она вынашивала самостоятельно. Поклонники желают здоровья и счастья не только маленькой дочери Виторгана, но и ее родителям.

Персоны 3 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112775408
Умерли за год
14351226
Родились за год
35306556