06:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Антон Лаврентьев открыто признался в любви Алине Астровской
Антон Лаврентьев открыто при...
Подписка на рассылку

Антон Лаврентьев открыто признался в любви Алине Астровской

28 августа 2019
10091
1 мин.
3
Антон Лаврентьев открыто признался в любви Алине Астровской

Как пара на публике появились двое телевизионных ведущих проекта «Орел и решка» Антон Лаврентьев и Алина Астровская. Не секрет, что еще 25 августа у артиста состоялась концертная программа, куда девушка приехала, чтобы максимально поддержать талантливого музыканта. Как сообщают представители прессы, исполнитель спел композицию, которую, конечно же, посвятил Алине, а позднее прямо с большой сцены признался ей в своих чувствах. Многочисленные зрители встретили настолько трогательную ситуацию бурными овациями.

Следует напомнить, что исполнительница и поэтесса Астровская принимала участие в музыкальной конкурсной программе «Фабрика звезд», а также являлась соведущей нескольких сезонов телевизионного шоу «Орел и решка». Также необходимо добавить, что девушку можно встретить еще в нескольких проектах.

Антон Лаврентьев,  в свою очередь, ранее являлся ведущим отдельной передачи «Орёл и решка. Шопинг», однако уже в 2015 году он решил оставить съемки ради карьеры музыканта. Яркие впечатления, которые мужчина получил в результате многочисленных поездок по миру, он тогда использовал для создания музыкального альбома «Мои путешествия». В 2016 году артист принял участие в телевизионном шоу «Голос», где попал в команду популярной российской исполнительницы Пелагеи.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787283
Умерли за год
17783601
Родились за год
43750806