08:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нино Нинидзе получила травму на отдыхе
Нино Нинидзе получила травму...
Подписка на рассылку

Нино Нинидзе получила травму на отдыхе

29 августа 2019
7950
1 мин.
4
Нино Нинидзе получила травму на отдыхе

Остаток лета известная актриса Нино Нинидзе провела  на отдыхе в компании Максима Виторгана. Вместе пара успела побывать в теплых краях и получить море удовольствия, кроме этого артисты не только посетили новые места, но и познакомили детей от предыдущих браков. В целом поездка оказалась неплохой, если бы в последний момент звезда отечественного кинематографа не получила травму.

По предварительной информации, Нино Нинидзе подвернула ногу, когда спускалась по лестнице. Врачи наложили ей специальную тугую повязку, чтобы не допустить растяжения. Теперь же актриса вынуждена передвигаться по дому и не только с тростью, впрочем, это не смущает женщину и она решила не отказываться от прогулок с сыном.

Что касается Виторгана, то он также уже вернулся в Москву и приступил к работе. На странице соцсети звезда анонсировал предстоящие спектакли со своим участием. Однако поклонники больше всего ожидают официального подтверждения о романе, нежели о грядущих выступлениях, но и Нинидзе, и ее спутник пока никак не комментируют слухи, они упорно продолжают хранить молчание.

Тем временем бывшая возлюбленная Виторгана Ксения Собчак готовится к свадьбе с режиссером Константином Богомоловым. Торжество запланировано на средину сентября.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117802463
Умерли за год
17793997
Родились за год
43776382