05:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марка Коваля избили на остановке в Санкт-Петербурге
Марка Коваля избили на остан...
Подписка на рассылку

Марка Коваля избили на остановке в Санкт-Петербурге

29 августа 2019
8177
1 мин.
3
Марка Коваля избили на остановке в Санкт-Петербурге

Как известно, Марк Коваль стал известным после съемок в таких многосерийных проектах, как «Белый шаман» и «Обгоняя время». Также артист принял участие во второй части сериала «Мажор». Вчера, 28 августа, на киноактера было совершено нападение. Представители правоохранительных органов полагают, что причиной избиения актера стала его узнаваемость и популярность.

Следует отметить, что Коваль на одной из остановок Санкт-Петербурга ждал автобус, когда к нему подошли несколько незнакомых мужчин. По словам свидетелей происшествия, между артистом и злоумышленниками изначально была словесная перепалка, которая позднее переросла в драку. Знаменитость изо всех сил пытался защитить себя, однако нападающих было гораздо больше.

В результате, когда преступники сбежали с места инцидента, а случайные прохожие вызвали сотрудников скорой помощи, то приехавшие врачи диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, а также несколько гематом.

Актера доставили в реанимационное отделение одной из местных клиник. К счастью, здоровью Марка Коваля в настоящее время ничего не угрожает.

Напомним, что актер наибольшую известность обрел после участия в съемках многосерийного проекта «Мажор». Помимо Коваля в картине снимались и такие актеры, как Ксения Разина, Денис Шведов, Кира Кауфман и другие.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770783
Умерли за год
17772301
Родились за год
43723006