14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита Милявская рассказала, почему пока не хочет новой любви
Лолита Милявская рассказала,...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская рассказала, почему пока не хочет новой любви

30 августа 2019
2840
1 мин.
2
Лолита Милявская рассказала, почему пока не хочет новой любви

Известие о разводе Лолиты Милявской и ее мужа Дмитрия Иванова, который младше артистки на 12 лет, стало неожиданностью для многих почитателей. Не секрет, что ранее пара считалась примерной и крепкой. При этом сама знаменитость призналась, что в их отношениях все же были некоторые проблемы. В настоящее время женщина старается научиться жить без любимого мужчины, так как понимает, что развод неминуем.

Как рассказала Милявская, переживаемый стресс по поводу расставания с Ивановым, сказался и на ее здоровье, однако окунаться в новые романтические отношения исполнительница пока не намерена.

«Если честно, то пока я не хочу строить новые романтические отношения. Мой бывший супруг еще не вышел с головы. Я думаю о нем постоянно. Да, я взрослая женщина, поэтому стоит немного повременить. Вот если бы это случилось со мной около 30 лет назад, тогда да, я бы 100% молниеносно отправилась на поиски нового возлюблено. Сейчас нет, не хочу, я разумный человек. Если это случилось, значит, так и должно было быть. Лучше сразу расстаться, чем потом терпеть предательство и другие не совсем приятные вещи», - рассказала Милявская.

Также знаменитость добавила, что стараться сохранить брак нужно тогда, когда между возлюбленными еще есть хоть какие-то чувства, а если ничего не получается, то нужно найти время, чтобы забыть человека и смириться с мыслью о расставании.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632188
Умерли за год
14253142
Родились за год
35065252