15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович похвасталась новой прической и цветом волос
Анна Семенович похвасталась ...
Подписка на рассылку

Анна Семенович похвасталась новой прической и цветом волос

30 августа 2019
7858
1 мин.
1
Анна Семенович похвасталась новой прической и цветом волос

На личной странице в сети Instagram Анна Семенович опубликовала видео, где она предстала перед поклонниками после того, как вышла из салона красоты. Оказалось, что 39-летняя исполнительница сходила к парикмахеру и несколько изменила свою прическу. Певице немного осветили волосы, красиво уложив их и открыв лоб:

«Лично мне всегда нравились длинные красивые волосы, поэтому я стараюсь ходить только с такой длиной. Мне кажется, получилось неплохо», - высказалась Анна Семенович о результатах похода к стилисту.

В комментариях бывшая солистка популярной группы «Блестящие» призналась, что считает длинные здоровые локоны – очень сексуальными. Подтвердить свои слова она попросила мужчин-подписчиков, и ответы фолловеров не заставили себя ждать. Сильная половина общества тут же заявила, что Анна Семенович права:

«Не представляю вас с короткими волосами и даже не хочу этого делать!», «Да, длинные волосы – это красиво», «Ваша прическа всегда привлекает внимание», «Шикарная женщина», - эти и другие комментарии появились под постом.

Что касается цвета волос, то его Семенович меняло нередко. Звезда любит различные эксперименты и уже успела примерить на себя образ шикарной блондинки, знойной шатенки и рыжей бестии. В этот раз тон краски певица выбрала более спокойный – платиновый блонд.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112641923
Умерли за год
14259809
Родились за год
35081654