14:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак примерила белое платье перед свадьбой с Константином Богомоловым
Ксения Собчак примерила бело...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак примерила белое платье перед свадьбой с Константином Богомоловым

30 августа 2019
8307
1 мин.
3
Ксения Собчак примерила белое платье перед свадьбой с Константином Богомоловым

Недавно Ксения Собчак посетила светское мероприятие в Сочи, после которого поклонники и журналисты в один голос утверждали, что она ждет второго ребенка. Светская львица поделилась в социальной сети видеороликом, на котором демонстрирует идеальную фигуру и отсутствие «беременного живота». Звезду обижали слухи о том, что свадьба с Константином Богомоловым пройдет не по любви, однако популярная телеведущая развеяла слухи о браке по «залету».

В комментариях Ксения Собчак уточнила, что подбирает наряд для «белоснежной вечеринки». Подписчики артистки поинтересовались, что именно имела в виду звезда. Вероятнее всего, речь шла о собственной свадьбе с режиссером, которая пройдет уже в сентябре. Ни телеведущая, ни ее новый возлюбленный никак не комментируют слухи о бракосочетании. Однако в одном из интервью Богомолов откровенно рассказал, что любит Собчак и хочет прожить с ней до конца своих дней.

Напомним, именно роман звездной блондинки с режиссером стал причиной разрыва с Максимом Виторганом. Узнав об измене супруги, российский актер подкараулил Богомолова и устроил драку. Видео с избиением любовника Ксении Собчак мгновенно опубликовали в социальных сетях.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100123
Умерли за год
17997849
Родились за год
44277894