13:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Листья салата и яйца всмятку: диета Анастасии Волочковой
Листья салата и яйца всмятку...
Подписка на рассылку

Листья салата и яйца всмятку: диета Анастасии Волочковой

30 августа 2019
7772
2 мин.
1
Листья салата и яйца всмятку: диета Анастасии Волочковой

Российская балерина Анастасия Волочкова начала строго следить за фигурой и поклонники артистки заметили, что за последние несколько месяцев она сильно похудела. Знаменитость раскрыла секрет: она отказалась от многих продуктов и теперь может контролировать свой аппетит. Ежедневный рацион балерины состоит из минимального набора обычных продуктов, а в режиме дня артистки присутствуют физические нагрузки.

Анастасия Волочкова питается диетическими продуктами:

 «Питаюсь яйцами всмятку и салатными листьями. Иногда готовлю овощной бульон и ем огурцы, которые хорошо выводят жидкость из организма, все. Больше в мой рацион не входит ничего. Недавно в желтой прессе появились слухи о том, что на отдыхе в Греции я падала в голодные обмороки - это вранье, которому не стоит верить. Я отлично провела время: каждый день занималась плаваньем, загорала, устраивала мастер-классы для поклонников. Кстати, я и раньше не была упитанной. Мой вес находится приблизительно на одном и том же месте», - рассказала звезда.

Теперь балерина не зависит от еды и чувствует себя хорошо:

 «Однажды в Греции за день я съела только яйца и не чувствовала себя голодной. Я научила свой организм не испытывать потребность в еде. Именно поэтому теперь фигура выглядит идеально. Многие завидуют мне «черной завистью». Я считаю, что лучше пойти в спортивный зал и работать над своим телом, а не обсуждать других. Кстати, в социальных сетях я отключила функцию комментирования фотографий, ведь завистники и хейтеры выплескивают свою грязь, зачем мне это нужно? Мои фото в купальнике многим не нравится, но почему я должна не выкладывать их? У меня есть любимое дело, которым я занимаюсь с детства. Радуюсь тому, что меня знают не только в родной стране, но и в других государствах», - пишет Волочкова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117852458
Умерли за год
17828236
Родились за год
43860616