08:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Антон Макарский рассказал, за что наказывает детей
Антон Макарский рассказал, з...
Подписка на рассылку

Антон Макарский рассказал, за что наказывает детей

31 августа 2019
8105
1 мин.
1
Антон Макарский рассказал, за что наказывает детей

Почти двадцать лет актер Антон Макарский состоит в браке со своей возлюбленной. Вместе с певицей Викторией он воспитывает двоих наследников – дочь Марию, которой уже шесть лет, и Ивана – ему пока только четыре. За годы длительного брака пара неоднократно хотела расстаться, но вовремя находила компромисс.

Ранее звезда сериала «Бедная Лиза» поделился с журналистами подробностями их личной жизни. В частности, Макарский рассказал о том, какие отношения у него с детьми и супругой, как они воспитывают наследников. По словам актера, его профессия не остается бесследной для их семейства. Сейчас они с женой Викторией с ужасом представляют момент, когда дети узнают, что их отец снимается в постельных сценах:

«Мне кажется, что однажды Интернет сделает свое дело и они все узнают, тогда мне придется объяснить, почему в кадре я целуюсь с чужой женщиной. Боюсь, поймут ли они это правильно», - рассказал Макарский.

Говоря о детях, актер также завал несколько вещей, которые он не терпит в их поведении: к примеру, ябедничество и истерики. Если Мария и Иван ругаются, то наказание получают оба:

«Мне сложно назвать строгим родителем. Когда я прихожу домой, то первым делом обнимаю всех, а потом, если смотрим с детьми мультфильмы, могу даже проронить слезу. Такой я трогательный человек», - поделился звездный отец.

Впрочем, сам Макарский считает, что главный в доме мужчина.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808243
Умерли за год
14373713
Родились за год
35361878