14:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Боня больше не будет жить в Монако
Виктория Боня больше не буде...
Подписка на рассылку

Виктория Боня больше не будет жить в Монако

31 августа 2019
7829
1 мин.
1
Виктория Боня больше не будет жить в Монако

Накануне известная светская львица шокировала новостью о своем переезде, чем буквально заставила поклонников поволноваться. В своем аккаунте социальной сети Instagram Виктория Боня предстала в облегающем платье, а под фотографией она рассказала о грядущих переменах, на которые наконец-то решилась. Такой текст под постом еще больше заинтриговал фанатов звезды.

Оказалось, что речь шла предстоящем отъезде из Монако. Именно его она назвала важнейшим шагом в собственной жизни:

«Для меня этот поступок – как новая глава в жизни. Я долго об этом думала, мечтала и наконец-то приняла решение! Мы с дочкой уедем из Монако. Конечно, это место останется навсегда нашим вторым домом, но жить мы теперь будем в другом», - заявила Виктория Боня.

Затем она поинтересовалась у пользователей, догадываются ли они, где ведущая обоснуется теперь. Звезде спросила напрямую, какие варианты городов и стран предполагают фанаты. В большинстве случае, комментаторы сходились на нескольких вариантах – Москве, Лондоне и Лос-Анджелесе. Впрочем, среди комментариев были и более экзотичные варианты, начиная от Дагестана, заканчивая Индией и Череповецкой областью.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112868468
Умерли за год
14414958
Родились за год
35463348