13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в Москве
Ксения Собчак стала владелиц...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в Москве

2 сентября 2019
7932
1 мин.
2
Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в Москве

Популярная телевизионная ведущая Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в одном из востребованных жилых комплексов столицы России. По предварительной информации, артистка имеет жилье в жилищном комплексе «Бродский».

В декабре прошлого года Собчак приобрела парковочные места в комплексе, площадь которых составляет 21,6 и 16,4 квадратных метров. В то же время была совершена покупка и двух элитных квартир по тому же самому адресу. При этом площадь приобретенного жилья достигает 325 кв. метров. Сумма сделки абсолютно не обсуждается, но согласно рыночных реалий – около 300 000 000 рублей.

Примечательно, что ранее Собчак делала личный обзор рынка недвижимости Москвы. По ее признанию, цены на квартиры в скором времени начнут постепенно падать, но позиции элитного класса в стоимости будут только увеличиваться.

Напомним, что на днях возлюбленный Ксении Собчак Константин Богомолов начал раздавать коллегам и приятелям приглашения на их свадебное торжество. 

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954