01:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Невестка Кристины Орбакайте сразила обручальным кольцом
Невестка Кристины Орбакайте ...
Подписка на рассылку

Невестка Кристины Орбакайте сразила обручальным кольцом

3 сентября 2019
8041
1 мин.
5
Невестка Кристины Орбакайте сразила обручальным кольцом

Возлюбленная Никиты Преснякова похвасталась перед поклонниками подарком, которым порадовал ее супруг. Алена Краснова продемонстрировала красивое обручальное кольцо,  восхитившее подписчиков. Как стало известно, подарок имеет немалую стоимость.

В микроблоге невестка Кристины Орбакайте ответила также на другие вопросы подписчиков. Заинтересованные поклонники спрашивали, часто ли девушка летает на отдых.

«По-разному. В этом году летала куда-то более шести раз. До новогодних праздников планирую еще слетать в отпуск, но пока не знаю, куда», - ответила Краснова.

Кроме того, поступило немало вопросов о замужестве.

«Вы намекали Никите на том, что хотите вступить в брак? Или наоборот не хотели замуж в силу возраста?» - спросила подписчица.

Алена Краснова утверждает, что считает такие вещи неприемлемыми в отношениях. Свадьба Никиты Преснякова и его возлюбленной была проведена летом в 2017 году. Журналисты и поклонники неоднократно задавали новоиспеченным супругам вопросы о пополнении в семьи. Однажды внук Пугачевой не выдержал и резко ответил подписчику в социальной сети. После того случая многие утверждали, что наследник Преснякова – невоспитанный и ведет себя по-хамски.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732173
Умерли за год
17745859
Родились за год
43657954