18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алла Пугачева призналась, что ей нельзя больше пяти минут находиться на солнце
Алла Пугачева призналась, чт...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева призналась, что ей нельзя больше пяти минут находиться на солнце

4 сентября 2019
2880
1 мин.
2
Алла Пугачева призналась, что ей нельзя больше пяти минут находиться на солнце

Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева до сих проводит время на море со своей семьей. Вместе с артисткой нежатся на солнышке и ее дети – Лиза и Гарри, а также их звездный отец – Максим Галкин. Семейству так понравилось проводить время на рижском взморье, что они решили остаться еще ненадолго.

Алла Борисовна в своем аккаунте социальной сети Instagram за время их провождения в Юрмале показала поклонникам множество новых снимков. Также звезда эстрады рассказала, что очень любит солнце, но врачи сказали ей, что долго находится под ним нельзя. К слову, Пугачева и раньше испытывала определенный дискомфорт, однако сперва не обращала на него никакого внимания.

«Сказали, что мне противопоказано солнце, а я его так люблю! Но дольше пяти минут не могу находиться, сразу появляется результат на лице в виде веснушек», - написала супруга Максима Галкина под недавним постом.

Стоит отметить, что звездная семья снимает в Юрмале большой особняк, который у себя на странице показывал супруг Пугачевой. Шоумен много выкладывал снимков, сделанных в доме и на городском пляже. Фанаты артиста тоже заметили, насколько апартаменты шикарные.

Впрочем, уже скоро Алла Борисовна вернется в столицу после отдыха. В Латвии она находится уже больше двух месяцев.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076