06:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова покупает виллу на Бали за 20 миллионов рублей
Ольга Бузова покупает виллу ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова покупает виллу на Бали за 20 миллионов рублей

5 сентября 2019
8864
1 мин.
2
Ольга Бузова покупает виллу на Бали за 20 миллионов рублей

Последние несколько недель известная певица и телеведущая Ольга Бузова находится в Индонезии. Там проходят съемки шоу «План Б», в котором звезда принимает участие вместе со своим коллегой Тимуром Батрутдиновым. Находясь в жарком месте, артистка начала присматриваться в недвижимости. Больше всего ей пришлась по душе вилла в 500 квадратных метров. Кроме этого ведущая «Дом-2» уже настолько влюбилась в природу острова и океан, что даже готова приобрести себе этот дом.

Эту информацию подтвердил и местный риелтор. Он сообщил, что Бузова действительно на днях присмотрела одну из лучших вилл агентства в элитном районе Джимбаран. Как только мужчина узнал, что приехала российская знаменитость, он сразу же подумал об артистке.

«Ваши соотечественники буквально оккупировали Бали! Ольге понравилась главная спальня в доме на втором этаже, там есть балкон, а на крыше размещена отдельная зона отдыха с видом на достопримечательности. Также она была в полном восторге от интерьера, дизайнерам апартаментов удалось соединить современный стиль и элементы национального колорита. Кроме основного помещения есть и гостевой домик. Словом, все, что нужно для полного релакса», - отметил риелтор.

Стоимость такой виллы составляет порядка 20 миллионов рублей. Ольга Бузова всерьез задумалась о покупке, и даже такая большая цена ее нисколько не смутила.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Резидент Комеди Клаб
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119208428
Умерли за год
18756870
Родились за год
46145220