04:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Согдиана за две недели после родов сбросила десять килограммов
Согдиана за две недели после...
Подписка на рассылку

Согдиана за две недели после родов сбросила десять килограммов

5 сентября 2019
8270
1 мин.
1
Согдиана за две недели после родов сбросила десять килограммов

Известная исполнительница Согдиана, настоящее имя Нечитайло Оксана, всего месяц назад стала мамой. Несмотря на такой короткий промежуток времени, который прошел с момента появления малыша на свет, звезде уже удалось прийти в былую форму. Артистка похудела на десять килограммов в первые две недели после родов. Однако на этом она не намерена останавливаться, в планах сбросить еще девять килограммов, которые молодая мама набрала за время беременности.

Как рассказала певица, в первые дни после родов ей приходилось сильно страдать от отеков, буквально не дававших ей полноценно жить. Чтобы избавиться от них и лишнего веса Согдиана занялась легким спортом, ходила на массажи и правильно питалась. Именно эти три пункта, по мнению звезды, являются основными для тех, кто желает быстро вернуться в прежнюю форму.

Пока что врачи запретили Оксане Нечитайло физические нагрузки и тяжелые упражнения, но она и тут нашла выход. Артистка делает зарядку для укрепления спины, иногда занимается йогой и суставной гимнастикой, а также много гуляет с малышом на свежем воздухе.

Вдобавок Согдиана посоветовала другим молодым мамам, столкнувшимся с похожими проблемами, попробовать чередовать скорость шага и правильно распределять нагрузку. Порой такой способ куда эффективнее фитнеса. Также стоит пересмотреть свой рацион и изъять из него мучные и сладкие продукты, картофель и часть молочки, добавить рыбу, овощи и мясо.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774748
Умерли за год
14350774
Родились за год
35305444